Frischkäse Jalapenos, mit Chili Dip
Neue Produkte (K-Classic)
Nährwerte für 100 ml
| Brennwert | 1114 kj kJ |
| Kalorien | 266 kcal |
| Protein | 4,1 g g |
| Kohlenhydrate | 32 g g |
| Fett | 13 g g |
Vitamine
| Vitamin C | 0 mg |
| Vitamin A | 0 mg |
| Vitamin D | 0 mg |
| Vitamin E | 0 mg |
| Vitamin B1 | 0 mg |
| Vitamin B2 | 0 mg |
| Vitamin B6 | 0 mg |
| Vitamin B12 | 0 mg |
Mineralstoffe
| Zink | 0 mg |
| Magnesium | 0 mg |
| Chlor | 0 mg |
| Mangan | 0 mg |
| Schwefel | 0 mg |
| Kalium | 0 mg |
| Kalzium | 0 mg |
| Phosphor | 0 mg |
| Kupfer | 0 mg |
| Fluor | 0 mg |
| Jod | 0 mg |
Portionen
100 g (100 ml) 1114 kJ (266 kcal), Fett: 13 g, KH: 32 g
|
Dose (125 ml) 1393 kJ (333 kcal), Fett: 16,3 g, KH: 40 g
|
Packung (250 ml) 2785 kJ (665 kcal), Fett: 32,5 g, KH: 80 g
|
Bewertungen
Finde schnell und einfach Kalorien für Lebensmittel. Fddb.mobi ist für mobile Geräte wie iPhone und Android optimiert. Kalorientabelle und Ernährungstagebuch. Fddb steht in keiner Beziehung zu den auf dieser Webseite genannten Herstellern oder Produkten. Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Inhaber. Fddb produziert oder verkauft keine Lebensmittel. Kontaktiere den Hersteller um vollständige Informationen zu erhalten.