Dönerbox, ohne Soße, mit Salat
Neue Produkte (Imbiss)
Nährwerte für 100 g
| Brennwert | 1004 kj kJ |
| Kalorien | 240 kcal |
| Protein | 24 g g |
| Kohlenhydrate | 3 g g |
| Fett | 14 g g |
Vitamine
| Vitamin C | 0 mg |
| Vitamin A | 0 mg |
| Vitamin D | 0 mg |
| Vitamin E | 0 mg |
| Vitamin B1 | 0 mg |
| Vitamin B2 | 0 mg |
| Vitamin B6 | 0 mg |
| Vitamin B12 | 0 mg |
Mineralstoffe
| Zink | 0 mg |
| Magnesium | 0 mg |
| Chlor | 0 mg |
| Mangan | 0 mg |
| Schwefel | 0 mg |
| Kalium | 0 mg |
| Kalzium | 0 mg |
| Phosphor | 0 mg |
| Kupfer | 0 mg |
| Fluor | 0 mg |
| Jod | 0 mg |
Portionen
100 g (100 g) 1004 kJ (240 kcal), Fett: 14 g, KH: 3 g
|
Packung (225 g) 2259 kJ (540 kcal), Fett: 31,5 g, KH: 6,8 g
|
Stück (400 g) 4016 kJ (959 kcal), Fett: 56 g, KH: 12 g
|
Becher (450 g) 4518 kJ (1079 kcal), Fett: 63 g, KH: 13,5 g
|
Bewertungen
Finde schnell und einfach Kalorien für Lebensmittel. Fddb.mobi ist für mobile Geräte wie iPhone und Android optimiert. Kalorientabelle und Ernährungstagebuch. Fddb steht in keiner Beziehung zu den auf dieser Webseite genannten Herstellern oder Produkten. Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Inhaber. Fddb produziert oder verkauft keine Lebensmittel. Kontaktiere den Hersteller um vollständige Informationen zu erhalten.