INNER BEAUTY all in one, Kirsche
Neue Produkte (Her One)
Nährwerte für 100 g
| Brennwert | 1273 kj kJ |
| Kalorien | 304 kcal |
| Protein | 38 g g |
| Kohlenhydrate | 30 g g |
| Fett | 2,5 g g |
Vitamine
| Vitamin C | 6384 mg |
| Vitamin A | 1,9 mg |
| Vitamin B6 | 9 mg |
| Vitamin B12 | 0,014286 mg |
Mineralstoffe
| Mangan | 4,3 mg |
| Kalzium | 1720 mg |
| Kupfer | 6 mg |
Portionen
100 g (100 g) 1273 kJ (304 kcal), Fett: 2,5 g, KH: 30 g
|
Glas (7 g) 89 kJ (21 kcal), Fett: 0,2 g, KH: 2,1 g
|
Bewertungen
Finde schnell und einfach Kalorien für Lebensmittel. Fddb.mobi ist für mobile Geräte wie iPhone und Android optimiert. Kalorientabelle und Ernährungstagebuch. Fddb steht in keiner Beziehung zu den auf dieser Webseite genannten Herstellern oder Produkten. Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Inhaber. Fddb produziert oder verkauft keine Lebensmittel. Kontaktiere den Hersteller um vollständige Informationen zu erhalten.