Pizza 4 Käse für ein Halleluja
Neue Produkte (Gustavo Gusto)
Nährwerte für 100 g
| Brennwert | 999 kj kJ |
| Kalorien | 239 kcal |
| Protein | 11 g g |
| Kohlenhydrate | 27 g g |
| Fett | 9,1 g g |
Vitamine
| Vitamin C | 0 mg |
| Vitamin A | 0 mg |
| Vitamin D | 0 mg |
| Vitamin E | 0 mg |
| Vitamin B1 | 0 mg |
| Vitamin B2 | 0 mg |
| Vitamin B6 | 0 mg |
| Vitamin B12 | 0 mg |
Mineralstoffe
| Zink | 0 mg |
| Magnesium | 0 mg |
| Chlor | 0 mg |
| Mangan | 0 mg |
| Schwefel | 0 mg |
| Kalium | 0 mg |
| Kalzium | 0 mg |
| Phosphor | 0 mg |
| Kupfer | 0 mg |
| Fluor | 0 mg |
| Jod | 0 mg |
Portionen
100 g (100 g) 999 kJ (239 kcal), Fett: 9,1 g, KH: 27 g
|
Scheibe (53,7 g) 536 kJ (128 kcal), Fett: 4,9 g, KH: 14,5 g
|
Stück (215 g) 2148 kJ (513 kcal), Fett: 19,6 g, KH: 58,1 g
|
Packung (430 g) 4296 kJ (1026 kcal), Fett: 39,1 g, KH: 116,1 g
|
Bewertungen
Finde schnell und einfach Kalorien für Lebensmittel. Fddb.mobi ist für mobile Geräte wie iPhone und Android optimiert. Kalorientabelle und Ernährungstagebuch. Fddb steht in keiner Beziehung zu den auf dieser Webseite genannten Herstellern oder Produkten. Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Inhaber. Fddb produziert oder verkauft keine Lebensmittel. Kontaktiere den Hersteller um vollständige Informationen zu erhalten.