Burger Buns Classic, Brioche
Neue Produkte (Goldähren)
Nährwerte für 100 g
| Brennwert | 1364 kj kJ |
| Kalorien | 326 kcal |
| Protein | 8,5 g g |
| Kohlenhydrate | 52,3 g g |
| Fett | 8,7 g g |
Vitamine
| Vitamin C | 0 mg |
| Vitamin A | 0 mg |
| Vitamin D | 0 mg |
| Vitamin E | 0 mg |
| Vitamin B1 | 0 mg |
| Vitamin B2 | 0 mg |
| Vitamin B6 | 0 mg |
| Vitamin B12 | 0 mg |
Mineralstoffe
| Zink | 0 mg |
| Magnesium | 0 mg |
| Chlor | 0 mg |
| Mangan | 0 mg |
| Schwefel | 0 mg |
| Kalium | 0 mg |
| Kalzium | 0 mg |
| Phosphor | 0 mg |
| Kupfer | 0 mg |
| Fluor | 0 mg |
| Jod | 0 mg |
Portionen
100 g (100 g) 1364 kJ (326 kcal), Fett: 8,7 g, KH: 52,3 g
|
Stück (75 g) 1023 kJ (244 kcal), Fett: 6,5 g, KH: 39,2 g
|
Packung (300 g) 4092 kJ (977 kcal), Fett: 26,1 g, KH: 156,9 g
|
Bewertungen
Finde schnell und einfach Kalorien für Lebensmittel. Fddb.mobi ist für mobile Geräte wie iPhone und Android optimiert. Kalorientabelle und Ernährungstagebuch. Fddb steht in keiner Beziehung zu den auf dieser Webseite genannten Herstellern oder Produkten. Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Inhaber. Fddb produziert oder verkauft keine Lebensmittel. Kontaktiere den Hersteller um vollständige Informationen zu erhalten.