WLS Forte, Kapsel
Nahrungsergänzung (FitForMe)
Nährwerte für 100 g
| Brennwert | 1250 kj kJ |
| Kalorien | 299 kcal |
| Protein | 0 g g |
| Kohlenhydrate | 65 g g |
| Fett | 5 g g |
Vitamine
| Vitamin C | 6000 mg |
| Vitamin A | 30 mg |
| Vitamin D | 1,25 mg |
| Vitamin E | 1 mg |
| Vitamin B1 | 137,5 mg |
| Vitamin B2 | 175 mg |
| Vitamin B6 | 49 mg |
| Vitamin B12 | 9,999999 mg |
Mineralstoffe
| Zink | 1125 mg |
| Mangan | 150 mg |
| Jod | 7,5 mg |
Portionen
100 g (100 g) 1250 kJ (299 kcal), Fett: 5 g, KH: 65 g
|
Kapsel (1 g) 13 kJ (3 kcal), Fett: 0,1 g, KH: 0,7 g
|
Kautablette (2 g) 25 kJ (6 kcal), Fett: 0,1 g, KH: 1,3 g
|
Bewertungen
Finde schnell und einfach Kalorien für Lebensmittel. Fddb.mobi ist für mobile Geräte wie iPhone und Android optimiert. Kalorientabelle und Ernährungstagebuch. Fddb steht in keiner Beziehung zu den auf dieser Webseite genannten Herstellern oder Produkten. Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Inhaber. Fddb produziert oder verkauft keine Lebensmittel. Kontaktiere den Hersteller um vollständige Informationen zu erhalten.