Schokoriegel (Ferrero)

Hochgeladen von: Thomas Bohlmann (Problem melden) Details.
Yogurette ist ein Schokoriegel mit Erdbeergeschmack.
| Brennwert | 2391 kj kJ |
| Kalorien | 571 kcal |
| Protein | 4,8 g g |
| Kohlenhydrate | 56,8 g g |
| Fett | 35,6 g g |
| Vitamin E | 0 mg |
| Vitamin B2 | 0 mg |
| Salz | 0,142 g |
| Kalzium | 0 mg |
| Riegel (12,5 g) 299 kJ (71 kcal), Fett: 4,5 g, KH: 7,1 g |
| Kapsel (5 g) 120 kJ (29 kcal), Fett: 1,8 g, KH: 2,8 g |
| Stück (5 g) 120 kJ (29 kcal), Fett: 1,8 g, KH: 2,8 g |
| 2 Riegel (25 g) 598 kJ (143 kcal), Fett: 8,9 g, KH: 14,2 g |