Süsswaren (Ferrero)

Hochgeladen von: Diddl15 (Problem melden) Details.
Die Milch-Schnitte besteht aus zwei dunklen Teigplatten und einer hellen Milchcreme.
| Brennwert | 1763 kj kJ |
| Kalorien | 421 kcal |
| Protein | 7,9 g g |
| Kohlenhydrate | 34 g g |
| Fett | 27,9 g g |
| Vitamin E | 1,8 mg |
| Vitamin B2 | 0,26 mg |
| Salz | 0,61 g |
| Kalium | 310 mg |
| Stück (28 g) 494 kJ (118 kcal), Fett: 7,8 g, KH: 9,5 g |
| Packung (28 g) 494 kJ (118 kcal), Fett: 7,8 g, KH: 9,5 g |
| Riegel (56 g) 987 kJ (236 kcal), Fett: 15,6 g, KH: 19 g |