Schokoriegel (Ferrero)

Hochgeladen von: Thomas Bohlmann (Problem melden) Details.
Duplo ist ein geschichtetets Waffelgebäck mit nussig-schokoladigen Zwischenschichten, überzogen mit Schokolade.
| Brennwert | 2307 kj kJ |
| Kalorien | 551 kcal |
| Protein | 6,1 g g |
| Kohlenhydrate | 56 g g |
| Fett | 33 g g |
| Vitamin E | 2,4 mg |
| Vitamin B2 | 0,24 mg |
| Salz | 0,191 g |
| Eisen | 2,1 mg |
| Stück (18,2 g) 420 kJ (100 kcal), Fett: 6 g, KH: 10,2 g |
| 2 Stück (36,4 g) 840 kJ (201 kcal), Fett: 12 g, KH: 20,4 g |
| Riegel (36,4 g) 840 kJ (201 kcal), Fett: 12 g, KH: 20,4 g |