mivolis a-z
Neue Produkte (dm Mivolis)
Nährwerte für 100 g
| Brennwert | 0 kj kJ |
| Kalorien | 0 kcal |
| Protein | 0 g g |
| Kohlenhydrate | 0 g g |
| Fett | 0 g g |
Vitamine
| Vitamin C | 12000 mg |
| Vitamin A | 20 mg |
| Vitamin D | 0,5 mg |
| Vitamin E | 1200 mg |
| Vitamin B1 | 165 mg |
| Vitamin B2 | 210 mg |
| Vitamin B6 | 210 mg |
| Vitamin B12 | 0,3 mg |
Mineralstoffe
| Zink | 225 mg |
| Magnesium | 10000 mg |
| Mangan | 50 mg |
| Kalzium | 18000 mg |
| Phosphor | 12500 mg |
| Kupfer | 100 mg |
| Jod | 10 mg |
Portionen
100 g (100 g) 0 kJ (0 kcal), Fett: 0 g, KH: 0 g
|
Kapsel (1 g) 0 kJ (0 kcal), Fett: 0 g, KH: 0 g
|
Bewertungen
Finde schnell und einfach Kalorien für Lebensmittel. Fddb.mobi ist für mobile Geräte wie iPhone und Android optimiert. Kalorientabelle und Ernährungstagebuch. Fddb steht in keiner Beziehung zu den auf dieser Webseite genannten Herstellern oder Produkten. Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Inhaber. Fddb produziert oder verkauft keine Lebensmittel. Kontaktiere den Hersteller um vollständige Informationen zu erhalten.