Soft Chews Calcium, Vanilla creme
Nahrungsergänzung (Bariatric Fusion)
Nährwerte für 100 g
| Brennwert | 1083 kj kJ |
| Kalorien | 259 kcal |
| Protein | 0 g g |
| Kohlenhydrate | 69 g g |
| Fett | 8,6 g g |
Vitamine
| Vitamin D | 0,1 mg |
| Vitamin B1 | 17,2 mg |
Mineralstoffe
| Chlor | 253,5 mg |
| Kalzium | 8620,7 mg |
| Phosphor | 548 mg |
Portionen
100 g (100 g) 1083 kJ (259 kcal), Fett: 8,6 g, KH: 69 g
|
Portion (5,8 g) 63 kJ (15 kcal), Fett: 0,5 g, KH: 4 g
|
Bewertungen
Finde schnell und einfach Kalorien für Lebensmittel. Fddb.mobi ist für mobile Geräte wie iPhone und Android optimiert. Kalorientabelle und Ernährungstagebuch. Fddb steht in keiner Beziehung zu den auf dieser Webseite genannten Herstellern oder Produkten. Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Inhaber. Fddb produziert oder verkauft keine Lebensmittel. Kontaktiere den Hersteller um vollständige Informationen zu erhalten.