Pinsa
Neue Produkte (Cucina nobile)
Nährwerte für 100 g
| Brennwert | 1126 kj kJ |
| Kalorien | 269 kcal |
| Protein | 9 g g |
| Kohlenhydrate | 45,4 g g |
| Fett | 4,9 g g |
Vitamine
| Vitamin C | 0 mg |
| Vitamin A | 0 mg |
| Vitamin D | 0 mg |
| Vitamin E | 0 mg |
| Vitamin B1 | 0 mg |
| Vitamin B2 | 0 mg |
| Vitamin B6 | 0 mg |
| Vitamin B12 | 0 mg |
Mineralstoffe
| Zink | 0 mg |
| Magnesium | 0 mg |
| Chlor | 0 mg |
| Mangan | 0 mg |
| Schwefel | 0 mg |
| Kalium | 0 mg |
| Kalzium | 0 mg |
| Phosphor | 0 mg |
| Kupfer | 0 mg |
| Fluor | 0 mg |
| Jod | 0 mg |
Portionen
100 g (100 g) 1126 kJ (269 kcal), Fett: 4,9 g, KH: 45,4 g
|
Scheibe (165 g) 1858 kJ (444 kcal), Fett: 8,1 g, KH: 74,9 g
|
Stück (230 g) 2590 kJ (619 kcal), Fett: 11,3 g, KH: 104,4 g
|
Bewertungen
Finde schnell und einfach Kalorien für Lebensmittel. Fddb.mobi ist für mobile Geräte wie iPhone und Android optimiert. Kalorientabelle und Ernährungstagebuch. Fddb steht in keiner Beziehung zu den auf dieser Webseite genannten Herstellern oder Produkten. Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Inhaber. Fddb produziert oder verkauft keine Lebensmittel. Kontaktiere den Hersteller um vollständige Informationen zu erhalten.