Multi Vitamin Extreme
Neue Produkte (Bodylab)
Nährwerte für 100 g
| Brennwert | 0 kj kJ |
| Kalorien | 0 kcal |
| Protein | 0 g g |
| Kohlenhydrate | 0 g g |
| Fett | 0 g g |
Vitamine
| Vitamin C | 5964 mg |
| Vitamin A | 89,55 mg |
| Vitamin D | 0,591 mg |
| Vitamin E | 1791 mg |
| Vitamin B1 | 90 mg |
| Vitamin B2 | 116 mg |
| Vitamin B6 | 232 mg |
| Vitamin B12 | 0,43 mg |
Mineralstoffe
| Zink | 895 mg |
| Magnesium | 14919 mg |
| Mangan | 120 mg |
| Kupfer | 100 mg |
| Jod | 13,432 mg |
Portionen
100 g (100 g) 0 kJ (0 kcal), Fett: 0 g, KH: 0 g
|
Kapsel (0,6 g) 0 kJ (0 kcal), Fett: 0 g, KH: 0 g
|
Bewertungen
Finde schnell und einfach Kalorien für Lebensmittel. Fddb.mobi ist für mobile Geräte wie iPhone und Android optimiert. Kalorientabelle und Ernährungstagebuch. Fddb steht in keiner Beziehung zu den auf dieser Webseite genannten Herstellern oder Produkten. Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Inhaber. Fddb produziert oder verkauft keine Lebensmittel. Kontaktiere den Hersteller um vollständige Informationen zu erhalten.