Supradyn Energy
Nahrungsergänzung (Bayer)
Nährwerte für 100 g
| Brennwert | 314 kj kJ |
| Kalorien | 75 kcal |
| Protein | 0 g g |
| Kohlenhydrate | 6 g g |
| Fett | 1 g g |
Vitamine
| Vitamin C | 11680 mg |
| Vitamin A | 52 mg |
| Vitamin D | 0,32 mg |
| Vitamin E | 649 mg |
| Vitamin B1 | 273 mg |
| Vitamin B2 | 311 mg |
| Vitamin B6 | 389 mg |
Mineralstoffe
| Zink | 519 mg |
| Magnesium | 2920 mg |
| Mangan | 117 mg |
| Kalzium | 7790 mg |
| Phosphor | 8180 mg |
Portionen
100 g (100 g) 314 kJ (75 kcal), Fett: 1 g, KH: 6 g
|
Stück (1,5 g) 5 kJ (1 kcal), Fett: 0 g, KH: 0,1 g
|
Bewertungen
Finde schnell und einfach Kalorien für Lebensmittel. Fddb.mobi ist für mobile Geräte wie iPhone und Android optimiert. Kalorientabelle und Ernährungstagebuch. Fddb steht in keiner Beziehung zu den auf dieser Webseite genannten Herstellern oder Produkten. Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Inhaber. Fddb produziert oder verkauft keine Lebensmittel. Kontaktiere den Hersteller um vollständige Informationen zu erhalten.