Lil Rose wild berry
Neue Produkte (Aldi Süd)
Nährwerte für 100 ml
| Brennwert | 284 kj kJ |
| Kalorien | 68 kcal |
| Protein | 0 g g |
| Kohlenhydrate | 7,5 g g |
| Fett | 0 g g |
Vitamine
| Vitamin C | 0 mg |
| Vitamin A | 0 mg |
| Vitamin D | 0 mg |
| Vitamin E | 0 mg |
| Vitamin B1 | 0 mg |
| Vitamin B2 | 0 mg |
| Vitamin B6 | 0 mg |
| Vitamin B12 | 0 mg |
Mineralstoffe
| Zink | 0 mg |
| Magnesium | 0 mg |
| Chlor | 0 mg |
| Mangan | 0 mg |
| Schwefel | 0 mg |
| Kalium | 0 mg |
| Kalzium | 0 mg |
| Phosphor | 0 mg |
| Kupfer | 0 mg |
| Fluor | 0 mg |
| Jod | 0 mg |
Portionen
100 g (100 ml) 284 kJ (68 kcal), Fett: 0 g, KH: 7,5 g
|
Glas (200 ml) 568 kJ (136 kcal), Fett: 0 g, KH: 15 g
|
Flasche (700 ml) 1988 kJ (475 kcal), Fett: 0 g, KH: 52,5 g
|
Packung (750 ml) 2130 kJ (509 kcal), Fett: 0 g, KH: 56,3 g
|
Bewertungen
Finde schnell und einfach Kalorien für Lebensmittel. Fddb.mobi ist für mobile Geräte wie iPhone und Android optimiert. Kalorientabelle und Ernährungstagebuch. Fddb steht in keiner Beziehung zu den auf dieser Webseite genannten Herstellern oder Produkten. Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Inhaber. Fddb produziert oder verkauft keine Lebensmittel. Kontaktiere den Hersteller um vollständige Informationen zu erhalten.