Viallella fondente, Haselnuss - Kakao Creme Zartbitter
Neue Produkte (Fattoria La Vialla)
Nährwerte für 100 ml
| Brennwert | 2357 kj kJ |
| Kalorien | 563 kcal |
| Protein | 8,3 g g |
| Kohlenhydrate | 39,2 g g |
| Fett | 40,1 g g |
Vitamine
Mineralstoffe
| Zink | 1,8 mg |
| Magnesium | 145 mg |
| Kalium | 989 mg |
| Phosphor | 238 mg |
| Kupfer | 2,2 mg |
Portionen
100 g (100 ml) 2357 kJ (563 kcal), Fett: 40,1 g, KH: 39,2 g
|
Bewertungen
Finde schnell und einfach Kalorien für Lebensmittel. Fddb.mobi ist für mobile Geräte wie iPhone und Android optimiert. Kalorientabelle und Ernährungstagebuch. Fddb steht in keiner Beziehung zu den auf dieser Webseite genannten Herstellern oder Produkten. Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Inhaber. Fddb produziert oder verkauft keine Lebensmittel. Kontaktiere den Hersteller um vollständige Informationen zu erhalten.